Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Tutor a.a. 2019/2020

Scuola di Specializzazione in Anestesia, Rianimazione, Terapia Intensiva e del Dolore

 

  • Adduci  Alberto  - SSN – MED/41 - email: aadduci@cittadellasalute.to.it
  • Aimone Martina - SSN – MED/41 – email: maimonesecat@cittadellasalute.to.it
  • Balagna Roberto - SSN – MED/41 - rbalagna@cittadellasalute.to.it
  • Berardino Maurizio – SSN – MED/41 – email: mberardino@cittadellasalute.to.it
  • Bevacqua Caterina SSN – MED/41– email: cbevacqua@cittadellasalute.to.it
  • Bonetto Chiara   SSN – MED/41– email: cbonetto2@cittadellasalute.to.it
  • Burzio   Carlo - SSN– MED/41 – email: caburzio@cittadellasalute.to.it
  • Buzio    Carlo – SSN – MED/41 – email: mbuzio@cittadellasalute.to.it
  • Casati   Antonella SSN – MED/41 - acasati@cittadellasalute.to.it
  • Ceraolo Edoardo - SSN– MED/41 – email: eceraolo@cittadellasalute.to.it
  • Cortese  Gerardo - SSN – MED/41 – email: gcortese@cittadellasalute.to.it
  • Costamagna Andrea – SSN – MED/41– email: acostamagna@cittadellasalute.to.it
  • Cotogni Paolo – SSN – MED/41 – email: paolo.cotogni@unito.it
  • Davi Alessandra – SSN – MED/41 – email: adavi@cittadellasalute.to.it
  • Dondi Anna –SSN – MED/41 – email: adondi@cittadellasalute.to.it
  • Ellena Marco - SSN – MED/41– email: mellena@cittadellasalute.to.it
  • Fanelli  Vito - RU– MED/41 – email: vito.fanelli@unito.it
  • Fornaro Giancarlo – SSN – MED/41 – email: gfornaro@cittadellasalute.to.it
  • Frisenda  Valeria - SSN – MED/41– email: vfrisenda@cittadellasalute.to.it
  • Galli Tamara  - SSN – MED/41 – email: tgalli@cittadellasalute.to.it
  • Gobbi Fabio - SSN – MED/41– email: fgobbi@cittadellasalute.to.it
  • Grea Gabriella – SSN – MED/41 – email: ggrea@cittadellasalute.to.it
  • Guerriero Franco - SSN– MED/41– email: fguerriero@cittadellasalute.to.it
  • Iannandrea Sara - SSN – MED/41– email: saiannandrea@cittadellasalute.to.it
  • Mazzeo  Anna Teresa – RU – MED/41 – email: anna.mazzeo@unito.it
  • Melchiorri Chiara – SSN – MED/41 – email: cmelchiorri@cittadellasalute.to.it
  • Mina Andrea  - SSN– MED/41 – email: amina@cittadellasalute.to.it
  • Mirabile Daniele  - SSN – MED/41 – email: dmirabile@cittadellasalute.to.it
  • Montrucchio Giorgia – SSN – MED/41 – email: gimontrucchio@cittadellasalute.to.it
  • Morscio Monica - SSN – MED/41 – email: mmorscio@cittadellasalute.to.it
  • Orlando Eugenio - SSN – MED/41– email: eorlando@cittadellasalute.to.it
  • Pallavicino Fabrizia - SSN – MED/41– email: fpallavicino@cittadellasalute.to.it
  • Parisi    Leonardo - SSN – MED/41 – email: parisi@cittadellasalute.to.it
  • Pasero   Daniela  - SSN – MED/41 – email: daniela.pasero@unito.it
  • Picciotto Sabrina - SSN – MED/41 – email: spicciotto@cittadellasalute.to.it
  • Recchia Elisa – SSN – MED/41– email: erecchia2@cittadellasalute.to.it
  • Rosboch Giulio – SSN – MED/41– email: grosboch@cittadellasalute.to.it
  • Sales Gabriele - SSN – MED/41– email: gsales@cittadellasalute.to.it
  • Santoro Anna - SSN – MED/41 – email: ansantoro@cittadellasalute.to.it
  • Scala Valentina – SSN – MED/41 – email: vscala@cittadellasalute.to.it
  • Squadrone Enzo -SSN – MED/41 – email: vsquadrone@cittadellasalute.to.it
  • Trompeo Anna - SSN– MED/41 – email: atrompeo@cittadellasalute.to.it
  • Urbino  Rosario - SSN – MED/41 – email: rurbino@cittadellasalute.to.it
  • Verderosa Ivo - SSN – MED/41 – email: iverderosa@cittadellasalute.to.it
  • Zanierato Marinella – SSN – MED/41 – email: mzanierato@cittadellasalute.to.it
Ultimo aggiornamento: 05/09/2019 10:28